netto 37.850,00 EUR
Brutto 45.041,50 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 918 L Koffer 5,10 m LBW 1,5 T*E 6D*NL 4 T
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4693-1 |
| Erstzulassung: | 03.2021 |
| Kilometerstand: | 214.550 km |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 3.620 mm |
| Gesamtgewicht: | 9.500 kg |
| Nutzlast: | 3.845 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 5.300 x 2.420 x 2.340 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 11.2026 |
Ausstattung
- ATEGO 918 L Koffer 5,10 m mit Ladebordwand 1.500 kg
- Motorausführung EURO 6 D
- Nutzlast ca. 3.845 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4693
Active Brake Assist
Differenzialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Motorausführung Euro VI, D
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
Ladebordwand
- Luftfederung, Hinterachse
- Regen-/Lichtsensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Zweisitzer
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 70-6/5,94-0,74
- Mercedes PowerShift 3
- Motorbremse, Standardsystem
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Tempomat
- Ablage, hoch, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 9,5 t (3,8/6,2)
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 130 kW (177 PS), 750 Nm
- Radstand 3620 mm
- Reifen schlauchlos, 235/75 R 17,5 VA
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Vorderfeder 4,0 t, Parabel
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Tachograf digital, 2. Generation, ADR
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0













