netto 29.800,00 EUR
Brutto 35.462,00 inkl. 19% Mwst.
TGS 18.510BL SZM Gefahrgut*ADR*RETARDER EURO 6 D
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4682-1 |
| Erstzulassung: | 10.2020 |
| Kilometerstand: | 787.811 km |
| Leistung: | 375 kW (510 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Fernverkehr |
| Radstand: | 3.700 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 11.097 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | k.A. |
| Farbe: | weiss |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 10.2026 |
Ausstattung
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4682
Retader/Intader
Tankwagenhydraulik
Spurhalteassistent
Klimaanlage
Automatikgetriebe
Umweltplakette (grün)
- Standheizung
- Luftfederung
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- EBS
- Tempomat
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Bordcomputer
- Antiblockiersystem (ABS)
- Zweisitzer
- Servolenkung
- Elektrische Seitenspiegel
- Bluetooth
Scheckheft gepflegt
- Airbag
- LED-Tagfahrlicht
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0











