netto 18.650,00 EUR
Brutto 22.193,50 inkl. 19% Mwst.
SPRINTER 316 CDI MAXI-Kasten L3H2*AHK 3.500 kg
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4681 |
| Erstzulassung: | 04.2019 |
| Kilometerstand: | 163.811 km |
| Leistung: | 120 kW (164 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.325 mm |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Nutzlast: | 915 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 4.350 x 1.840 x 1.940 mm |
| Farbe: | rubinrot |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 04.2027 |
Ausstattung
* SPRINTER 316 CDI MAXI-Kasten 4,35 m Hochdach mit AHK 3.500 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4681
- Anhängerkupplung (Kugelkopf) für erhöhte Anhängelast - 3,5 t
- Anfahrassistent
- Zentralverriegelung mit Funk-Fernbedienung
- Partikelfilter
- Holzfußboden
- Seitenwind-Assistent
- Heckscheibe heizbar
- Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide
- Trennwand durchgehend mit 1 Fenster
- Fensterheber elektrisch 2-fach vorn
- Heckdrehtüren, Öffnung bis Seitenwand
- Verzurrschienen Seitenwand an Dachrahmen
- Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts
- Schwingsitz Komfortausführung, Fahrersitz
- Armlehne für Beifahrersitz
- LED High Performance-Scheinwerfer
- Haupttank 93 Liter
- Inland - Code
- Smartphone-Integrationspaket
- MBUX Multimediasystem mit 7 Zoll Touchscreen
- Dach hoch
- Multifunktionslenkrad
- Aktiver Brems-Assistent
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
- 6-Gang-Schaltgetriebe ECO Gear
- Motorausführung EURO VI
- Motor 2,1 Ltr. - 120 kW CDI KAT
- Anhängersteckdose 13-polig
- Radio mit Navigation
- Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
- Bremsanlage, Antiblockiersystem (ABS)
- Trennwand durchgehend
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0













