netto 27.800,00 EUR
Brutto 33.082,00 inkl. 19% Mwst.
FUSO 3 S 13 Kipper 3-Seiten EURO 6 D *Schalter
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4662 |
| Erstzulassung: | 12.2019 |
| Kilometerstand: | 8.581 km |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 2.820 mm |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Nutzlast: | 890 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 3.480 x 1.820 x 400 mm |
| Farbe: | naturweiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
- FUSO 3 S 13 KIPPER 3-Seiten 3,50 m
- Motorausführung EURO 6 D
- mechanische Schaltung
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4662
- Beifahrersitz Zweisitzer
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- Airbag Fahrer
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Antiblockiersystem (ABS)
- Servolenkung
- Verzurrösen
- Sonnenblende außen, durchsichtig
- Beifahrer-Doppelsitzbank
- Getriebeschaltung, mechanisch
Umweltplakette (grün)
- Dreisitzer
Scheckheft gepflegt
- AdBlue-Behälter, Kunststoff
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












