netto 56.800,00 EUR
Brutto 67.592,00 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 1324 L Kühlkoffer 6,30 m LBW 1,5 T*THERMO
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4658 |
| Erstzulassung: | 08.2020 |
| Kilometerstand: | 279.811 km |
| Leistung: | 175 kW (238 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.160 mm |
| Gesamtgewicht: | 13.500 kg |
| Nutzlast: | 4.410 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.302 x 2.480 x 2.200 mm |
| Farbe: | saphirblau |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 08.2026 |
Ausstattung
* ATEGO 1324 L Kühlkoffer 5,50 m mit Rolltor + Ladebordwand 1,5 to.
- Aufbau: CHEREAU Bj. 2020 mit Seitentüre vorne rechts
- THERMOKING T-1200 R (Dieselmotor) und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4658
Active Brake Assist
Motorausführung EURO VI, D
Spurhalte-Assistent
Ladebordwand
- High Performance Engine Brake
- Luftfederung, Hinterachse
- Querträger, für Anhängerkupplung G135
- Regen-/Lichtsensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 90-6/6,70-0,73
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Tempomat
- Ablage, hoch, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 35 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 13,5 t (5,1/9,3)
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 180 l, links
- Motor OM936, R6, 7,7 l, 175 kW (238 PS), 1000 Nm
- Radstand 4160 mm
- Reifen schlauchlos, 285/70 R 19,5 VA
- Reihenmotor, 6 Zylinder
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Vorderfeder, 5,1 t, Parabel
- Tachograf digital, 2. Generation, ADR
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0
















