netto 10.800,00 EUR
Brutto 12.852,00 inkl. 19% Mwst.
FIAT DUCATO 3,0 NGT CNG Kasten Hochdach
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4650 |
| Erstzulassung: | 01.2019 |
| Kilometerstand: | 130.811 km |
| Leistung: | 100 kW (136 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | k.A. |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Nutzlast: | 1.065 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | k.A. |
| Farbe: | weiss |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: | 01.2027 |
Ausstattung
* FIAT DUCATO 3,0 CNG Kastenwagen mit Hochdach
- MOTOR Benziner 2.999 ccm
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4650
Klimaanlage
Umweltplakette (grün)
- Beifahrersitz Zweisitzer
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- Holzfußboden
- Zentralverriegelung
- Trennwand
- Schiebetür rechts
- Schaltgetriebe
- Elektr. Fensterheber
- Bordcomputer
- Antiblockiersystem (ABS)
- Dreisitzer
- Servolenkung
- Bluetooth
- Außenspiegel elektr. verstellbar
- Hochdach
- Stahlfelgen
Scheckheft gepflegt
- Airbag
- 4/5türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












