netto 47.800,00 EUR
Brutto 56.882,00 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 818 L Kühlkoffer 4,30 m*XARIOS 350 T+N
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4639 |
| Erstzulassung: | 11.2020 |
| Kilometerstand: | 70.811 km |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 3.020 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 2.165 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 4.300 x 2.460 x 2.000 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* ATEGO 818 L Kühlkoffer 4,30 m mit Portaltüren
- CARRIER Xarios 350 Fahrt- und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- Nutzlast ca. 2.240 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4639
Differenzialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Motorausführung EURO VI, D
Schaltung, manuell
Spurhalte-Assistent
- High Performance Engine Brake
- Luftfederung, Hinterachse
- Regen-/Lichtsensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- ABS-Bremse
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 70-6/5,94-0,74
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Ablageschale niedrig, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 130 kW (177 PS), 750 Nm
- Radstand 3020 mm
- Reifen schlauchlos, 215/75 R 17,5 VA/VLA
- Rückfahrwarner
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Tachograf digital, 2. Generation
Umweltplakette (grün)
Scheckheft gepflegt
- Zweisitzer
- Gewichtsvariante 7,49 t (3,4/4,6)
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0














