netto 64.800,00 EUR
Brutto 77.112,00 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 1530 L Pritsche 8,20 m*NL 7,8 T
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4634 |
| Erstzulassung: | 01.2023 |
| Kilometerstand: | 176.350 km |
| Leistung: | 220 kW (300 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 5.360 mm |
| Gesamtgewicht: | 15.000 kg |
| Nutzlast: | 7.815 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 8.210 x 2.480 x 820 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 03.2027 |
Ausstattung
* ATEGO 1530 L Pritsche 8,20 m offen
- Nutzlast ca. 7.815 kg
- Reifen X 6 rundum NEU !!!
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4634
Motorausführung Euro VI, E
Active Brake Assist
Klimaanlage
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
- High Performance Engine Brake
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse
- Luftleitkörper, ohne Sockelblende, rastbar
- Querträger, für Anhängerkupplung G135
- Regensensor
Scheckheft gepflegt
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Airbag, Fahrer
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 140-8/9,30-0,79
- Gewichtsvariante 15,0 t (5,1/10,5)
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Zweisitzer
- Ablageschale niedrig, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 180 l, links
- Motor OM936, R6, 7,7 l, 220 kW (299 PS), 1200 Nm
- Radstand 5360 mm
- Reifen schlauchlos, 285/70 R 19,5 VA
- Reihenmotor, 6 Zylinder
- S-Fahrerhaus ClassicSpace,verlängert, 2,30m,Tunnel
- Sonnenrollo, seitlich, Fahrerseite
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Vorderfeder, 5,1 t, Parabel
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Zweiter Kunststofftank 100 l, links
- Tachograf digital, 2. Generation
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0











