netto 58.800,00 EUR
Brutto 69.972,00 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 821 L Kühlkoffer 6,2 m LBW 1 T*Luft HA
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4620 |
| Erstzulassung: | 06.2022 |
| Kilometerstand: | 149.850 km |
| Leistung: | 155 kW (211 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.220 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 1.225 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.181 x 2.510 x 2.200 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
- ATEGO 821 L Kühlkoffer 6,20 m mit Ladebordwand BÄR 1 to.
- CARRIER Xarios 6 Fahrt- und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- Trennwand quer in Längsrichtung verschiebbar
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4620
Motorausführung Euro VI, E
Active Brake Assist
Klimaanlage
Motorausführung EURO VI, D
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
Ladebordwand
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse
- Regen-/Lichtsensor
- Regensensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Airbag, Fahrer
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 90-6/6,70-0,73
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Tempomat
- Zweisitzer
- Ablage, hoch, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 155 kW (211 PS), 850 Nm
- Radstand 4220 mm
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Maintenance Documentation
- Tachograf digital, 2. Generation
- Vorrüstung Steuerung Ladebordwand
- Wegfall Vorrüstung für Mauterfassung
- Gewichtsvariante 7,49 t (3,6/4,6)
- Reifen schlauchlos, 215/75 R 17,5 VA/VLA
- Zuordnung Fahrerhauslackierung, NFL-Nord
Scheckheft gepflegt
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0
