netto 74.800,00 EUR
Brutto 89.012,00 inkl. 19% Mwst.
ACTROS 1846 L Getränke 5,20 m LBW 2 T*LASI*ADR
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4611-1 |
| Erstzulassung: | 04.2021 |
| Kilometerstand: | 226.800 km |
| Leistung: | 335 kW (456 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.300 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 7.930 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 5.200 x 2.480 x 2.280 mm |
| Farbe: | brillantsilber |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 09.2026 |
Ausstattung
* ACTROS 1846 L Getränkekoffer 5,20 m mit LBW MBB 2.000 kg + ZAA-AHK
- Aufbau: SPIES WINGLINER Überdach mit Fernbedienung
- 4-reihige rückwärtige Ladegutsicherung * LASI VDI 2700
- ADR Typklasse FL, inklusive EX/II, EX/III und AT
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4611
ADR Typklasse FL, inklusive EX/II, EX/III und AT
Klimaautomatik
Predictive Powertrain Control
Sekundär-Wasser-Retarder
Abbiege-Assistent, permanent aktiv
Abstandshalte-Assistent
ADR Package
- Alu-Felgen 9.00 X 22.5, Dura-Bright, Alcoa
Anhänger Stabilitätsregel-Assistent (TSA)
- Automatisches Auf-/Abblend- und Abbiegelicht
Bi-Xenon-Scheinwerfer
Differentialsperre Hinterachse
Motorausführung EURO VI, D
NA MB 131-2c, Pumpe
Navigationssystem
Spurhalte-Assistent
- Verkehrszeichen-Assistent
Wankregel-Assistent
Ladebordwand
- Anhängerkupplung Komfort, D40, Rockinger
- Aufmerksamkeits-Assistent
- High Performance Engine Brake
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse
- Luftleitkörper, rastbar
- Multimedia Cockpit, interactive
- Regensensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Vorderachse luftgefedert
- Actros S/M Fahrerhaus
- Airbag, Fahrer
- Anhängerbremse, 2-Leitung
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Drucklufthorn
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Feststellbremse, elektronisch
- Getriebe G 211-12/14,93-1,0
- Mercedes PowerShift 3
- Nebenabtrieb, einfach
- Radstand 4300 mm
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Vorrüstung Mercedes-Benz Truck App Portal
- AdBlue-Tank 60 l, links
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 19,0 t (8,0/13,0)
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- M-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel 320 mm
- Massage-Funktion, für Fahrersitz
- Motor OM470, R6, 10,7 l, 335 kW (455 PS), 2200 Nm
- Reifen schlauchlos, 315/70 R 22,5 HA
- Reifen schlauchlos, 315/70 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Rückfahrwarner
- Scheinwerfer-Reinigungsanlage
- Schlussquerträger, verstärkt
- Sonnenrollo, seitlich, Fahrerseite
- Tank 290 l, links, 650 x 565 x 950 mm, Alu
- Tisch, auf Beifahrerseite
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Zusatzstabilisator, Hinter-/Nachlaufachse
- Lenkölkühlung
- Lüfterübersetzung, 1:1,0, Lüfterleistung erhöht
- Tachograf digital, 2. Generation
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
- Metallic-Lackierung
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0
















