netto 26.800,00 EUR
Brutto 31.892,00 inkl. 19% Mwst.
TRAILERTECH Anhänger Baustoff 7,30 m*Drehschemel
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4603 |
| Erstzulassung: | 05.2024 |
| Kilometerstand: | k.A. |
| Leistung: | k.A. |
| SKL: | k.A. |
| Umweltplakette: | k.A. |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | |
| Radstand: | k.A. |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 13.900 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.300 x 2.480 x 1.000 mm |
| Farbe: | Blau |
| Sitzplätze: | 0 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* TRAILERTECH DB200 2-ACHS Baustoff-Anhänger 7,30 m offen
- Ladungssicheringsystem im Holzfußboden integriet
- vollverzinktes Fahrgestell und grau überlackiert !
- Zuladung ca. 14.100 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4603
- Luftfederung
- EBS
- Antiblockiersystem (ABS)
- Fahrgestell spritzverzinkt
- Ladungssicherung VDI 2700 ff EN12642 XL
- Vorderwandhöhe 1600 mm
- Kinnegrip Verschlüsse
- Alu Profilboden 40 mm hoch
- Mittelzurrleisten längslaufend
- 3-Paar Zurringe in den Eckrungen
- Bereifung 385/55 R 22,5
- Staukasten
- SAF Achsen 9 To.
- Y Zuggabel
- Heavy Duty Rückfahrkamera
- Scheibenbremsen
- HU/AU neu!
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0









