netto 44.850,00 EUR
Brutto 53.371,50 inkl. 19% Mwst.
ANTOS 1832 L Getränkekoffer 6,35 m Türen
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4598 |
| Erstzulassung: | 06.2019 |
| Kilometerstand: | 235.811 km |
| Leistung: | 235 kW (320 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.900 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 8.990 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.370 x 2.470 x 1.970 mm |
| Farbe: | lichtblau |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 02.2027 |
Ausstattung
* ANTOS 1832 L Getränkekoffer 6,35 m mit Portaltüren + ZAA-AHK
- Aufbau: WINGLINER
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4598
Motorausführung Euro VI, mit OBD-C
Active Brake Assist
Differentialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Spurhalte-Assistent
- Anhängerkupplung Standard, D40, Ringfeder
- Aufmerksamkeits-Assistent
- High Performance Engine Brake
- Luftfederung, Hinterachse, Niedrigrahmen
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Vorderachse luftgefedert
- Anhängerbremse, 2-Leitung, Bremsanschlüsse links
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Antos
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Tank 390 l, links, 650 x 565 x 1250 mm, Alu
- Tempomat
- Ablageschale niedrig, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 60 l, links
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Getriebe G 140-8/9,30-0,79
- Gewichtsvariante 18,0 t (7,5/11,5)
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kraftstoffvorwärmung
- M-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel 320 mm
- Motor OM936, R6, 7,7 l, 235 kW (320 PS), 1300 Nm
- Radstand 4900 mm
- Reifen schlauchlos, 315/60 R 22,5 HA
- Reifen schlauchlos, 315/60 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Tachograf digital, EG, Drehzahl
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0

















