netto 28.800,00 EUR
Brutto 34.272,00 inkl. 19% Mwst.
SPRINTER 516 CDI Kühlkoffer LBW 0,75 T*MOTOR NEU
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4592 |
| Erstzulassung: | 12.2019 |
| Kilometerstand: | 189.811 km |
| Leistung: | 120 kW (164 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.325 mm |
| Gesamtgewicht: | 5.000 kg |
| Nutzlast: | 1.550 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 4.388 x 2.151 x 2.100 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* SPRINTER 516 CDI Kühlkoffer 4,40 m mit Ladebordwand BÄR 0,75 to.
- THERMOKING V-600 MAX Fahrt- und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- ORIGINAL neuer Mercedes-Benz Austauschmotor vom 26.02.2026
- 2 Jahre Werksgarantie für Motor bis 28.02.2028
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4592
Umweltplakette (grün)
- Fahrassistenz-System: Spurhalteassistent
- Anfahrassistent
- Aktiver Brems-Assistent
- Zentralverriegelung mit Funk-Fernbedienung
Ladebordwand
- Regensensor
- Bremsanlage mit ABS und ASR
- Seitenwind-Assistent
- Dreisitzer
- Servolenkung
- Wärmed. Glas mit Bandfilter an der Frontscheibe
- 5,0 Tonner
- Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide
- Intelligenter Tachograf EU
- Inland - Code
- MBUX Multimediasystem mit 7 Zoll Touchscreen
- Navigation
- Multifunktionslenkrad
Scheckheft gepflegt
- 6-Gang-Schaltgetriebe ECO Gear
- Beifahrerdoppelsitz
- Motorausführung EURO VI
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0















