netto 65.800,00 EUR
Brutto 78.302,00 inkl. 19% Mwst.
ANTOS 2533 L Getränkekoffer 8,20 m LBW 2 T*LENK
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4591 |
| Erstzulassung: | 08.2019 |
| Kilometerstand: | 243.811 km |
| Leistung: | 240 kW (327 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 5.200 mm |
| Gesamtgewicht: | 26.000 kg |
| Nutzlast: | 13.420 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 8.227 x 2.480 x 2.200 mm |
| Farbe: | tiefschwarz |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
- ANTOS 2533 L Getränkekoffer 8,20 m mit Ladebordwand DAUTEL 2.000 kg
- Aufbau: WINGLINER-Überdach
- Nachlaufachse hydraulisch gelenkt + liftbar
- MOTOR OM 470, R6, Hubraum 10.677 ccm
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4591
Nachlaufachse, 7,5 t, gelenkt, entlastbar, liftbar
Predictive Powertrain Control
Abbiege-Assistent
Abstandshalte-Assistent
Bi-Xenon-Scheinwerfer
Differentialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Motorausführung EURO VI, D
Safety Package
Spurhalte-Assistent
Wankregel-Assistent
Ladebordwand
- Active Brake Assist 4
- Anhängerkupplung Standard, D40, Ringfeder
- Aufmerksamkeits-Assistent
- High Performance Engine Brake
- Luftfederung, Hinterachse
- Luftleitkörper, rastbar
- Radformel 6x2
- Regen-/Lichtsensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Vorderachse luftgefedert
- Warmwasser-Zusatzheizung, Fahrerhaus
- Airbag, Fahrer
- Anhänger-Bremsanschluss hinten, Duo-Matic+Standard
- Anhängerbremse, 2-Leitung, Bremsanschlüsse links
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Antos
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Getriebe G 211-12/14,93-1,0
- Mercedes PowerShift 3
- Rückfahrwarner, kombiniert mit Warnblinkanlage
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Ablage, hoch, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 60 l, links
- Anfahrhilfe, Geschwindigkeitsbegrenzung 30 km/h
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 26,0 t (7,5/11,5/7,5)
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- M-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel 320 mm
- Motor OM470, R6, 10,7 l, 240 kW (326 PS), 1700 Nm
- Radstand 5200 mm
- Reifen schlauchlos, 315/70 R 22,5 HA
- Reifen schlauchlos, 385/55 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Scheinwerfer-Reinigungsanlage
- Sonnenrollo, seitlich, Fahrerseite
- Tank 290 l, links, 650 x 565 x 950 mm, Alu
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Zusatzstabilisator, Hinter-/Nachlaufachse
- Tachograf digital, 2. Generation
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












