netto 76.800,00 EUR
Brutto 91.392,00 inkl. 19% Mwst.
ACTROS 2532 L Koffer 8,15 m LBW 1,5 T*LENK
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4580 |
| Erstzulassung: | 07.2021 |
| Kilometerstand: | 189.811 km |
| Leistung: | 235 kW (320 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.900 mm |
| Gesamtgewicht: | 26.000 kg |
| Nutzlast: | 15.490 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 8.150 x 2.480 x 2.382 mm |
| Farbe: | reinweiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* ACTROS 2532 L Koffer 8,15 m mit Ladebordwand DAUTEL 1,5 to.
- LENKACHSE hydraulisch gelenkt * Nutzlast ca. 15.600 kg
- seitlicher Anschlag kann von uns kostenlos ausgebaut werden
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4580
Nachlaufachse, 7,5 t, gelenkt, entlastbar
Predictive Powertrain Control
Abbiege-Assistent
- Automatisches Auf-/Abblend- und Abbiegelicht
Differentialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Motorausführung EURO VI, D
Navigationssystem
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
Ladebordwand
- Anhängerkupplung Komfort, D40, Rockinger
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse, Niedrigrahmen
- Multimedia Cockpit, interactive
- Radformel 6x2 ENA
- Regensensor
Scheckheft gepflegt
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Tank 500 l, links, 650 x 565 x 1600 mm, Alu
- Vorderachse luftgefedert
- Anhängerbremse, 2-Leitung, Bremsanschlüsse links
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Feststellbremse, elektronisch
- Mercedes PowerShift 3
- Motorbremse, Standardsystem
- Partikelfilter
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Tempomat
- Vorrüstung Mercedes-Benz Truck App Portal
- Zweisitzer
- Ablage, hoch, auf Motortunnel
- AdBlue-Tank 60 l, links
- Anfahrhilfe, Geschwindigkeitsbegrenzung 30 km/h
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Getriebe G 140-8/9,30-0,79
- Gewichtsvariante 26,0 t (7,5/11,5/7,5)
- Motor OM936, R6, 7,7 l, 235 kW (320 PS), 1300 Nm
- Radstand 4900 mm
- Reifen schlauchlos, 315/60 R 22,5 HA
- Reifen schlauchlos, 315/60 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Reifen schlauchlos, 355/50 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Rückfahrwarner
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel 170 mm
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Actros S/M Fahrerhaus
- Aufmerksamkeits-Assistent
- Tachograf digital, 2. Generation
- Verkehrszeichen-Assistent
- ACTROS S/M Fahrerhaus Modellgeneration 5
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












