netto 19.800,00 EUR
Brutto 23.562,00 inkl. 19% Mwst.
Master 2,3dCi Kühlkoffer 3,40 m THERMOKING T+N
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4561 |
| Erstzulassung: | 04.2018 |
| Kilometerstand: | 149.811 km |
| Leistung: | 125 kW (170 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | k.A. |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Nutzlast: | 930 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 3.381 x 1.865 x 1.898 mm |
| Farbe: | weiss |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: | 05.2027 |
Ausstattung
- Renault MASTER 2,3 cDi Kühlkoffer 3,40 m mit Portaltüren
- Aufbau: TBV Willstätt Seitentüre rechts * Kühlvorhang verschiebbar
- THERMOKING V-300 MAX Fahrt- und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- NUTZLAST ca. 930 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4561
Klimaanlage
Umweltplakette (grün)
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- Schaltgetriebe
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Bordcomputer
- Antiblockiersystem (ABS)
- Dreisitzer
- Servolenkung
- Bluetooth
- Stahlfelgen
Scheckheft gepflegt
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












