netto 15.800,00 EUR
Brutto 18.802,00 inkl. 19% Mwst.
TANDEM-Anhänger Getränkekoffer 7,70 LBW 2.000 kg
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4452 |
| Erstzulassung: | 05.2018 |
| Kilometerstand: | k.A. |
| Leistung: | k.A. |
| SKL: | k.A. |
| Umweltplakette: | k.A. |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | |
| Radstand: | 1.310 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 12.440 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.700 x 2.480 x 2.300 mm |
| Farbe: | Gelb |
| Sitzplätze: | 0 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* 2-Achs TANDEM-Anhänger 7,70 mit Ladebordwand BÄR 2.000 kg
- Getränkekoffer EWERS Schwenkwand-Überdach
- 4-reihige rückwärtige Ladegutsicherung LASI VDI 2700
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4452
- Luftfederung
Ladebordwand
- EBS
- Antiblockiersystem (ABS)
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0





