netto 43.400,00 EUR
Brutto 51.646,00 inkl. 19% Mwst.
TGL 12.220BL EISBUNKERW.6,75m 5 türig *EURO6D
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4434 |
| Erstzulassung: | 05.2020 |
| Kilometerstand: | 118.811 km |
| Leistung: | 162 kW (221 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.850 mm |
| Gesamtgewicht: | 11.900 kg |
| Nutzlast: | 4.035 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.750 x 2.350 x 2.000 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 08.2026 |
Ausstattung
* TGL 12.220 BL EISWAGEN / EISCREME 6,75m TIEFKÜHLFAHRZEUG BIS -30 Grad
- THERMOKING V-500 MAX zusätzlich FRIGOBLOCK Plattenkühlung für EISBUNKER
- FRAMEC-Aufbau mit 5 Türen pro Seite Bj. 2020
- 2 Kammern-Kühlaufbau linke Breite ca. 1,04 m + rechte Breite ca. 1,18 m
- abtrennbares Tiefkühlfach vorne Innenlänge ca. 2,63 m
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4434
Motorausführung EURO VI, D
Spurhalte-Assistent
Differenzialsperre Hinterachse
Klimaanlage
- Luftfederung Hinterachse
- Lederlenkrad
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- EBS
- Zentralverriegelung
- Partikelfilter
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Bordcomputer
- Außenspiegel heizbar und elektrisch verstellbar
- Motorbremse druckluftbetätigt
- Sitzheizung für Fahrer
- Servolenkung
- Bluetooth
- Antiblockiersystem (ABS)
Umweltplakette (grün)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
- Fahrersitz luftgefedert
- Automatisiertes Schaltgetriebe
- Gesamtgewicht 11,99 TO.
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0















