netto 11.800,00 EUR
Brutto 14.042,00 inkl. 19% Mwst.
MASTER Kasten L2H2 IL 3,05 m Hochdach+KLIMA
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4406-1 |
| Erstzulassung: | 12.2017 |
| Kilometerstand: | 199.811 km |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 3.600 mm |
| Gesamtgewicht: | 3.300 kg |
| Nutzlast: | 991 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 3.050 x 1.751 x 1.870 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* MASTER 2,3 L DCI 130 Kastenwagen 3,05 m mit Hochdach
- KLIMAANLAGE * air condition
- zul. Gesamtgewicht 3.300 kg
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4406
Klimaanlage
- Zentralverriegelung mit Funk-Fernbedienung
- Hochdach
- Beifahrersitz Zweisitzer
- PARKTRONIC
- Innenverkleidung Laderaum bis Dachhöhe (Holz)
- Holzfußboden
- Elektr. Fensterheber
- Partikelfilter
- Schiebetür rechts
- Schaltgetriebe
- Servolenkung
- Antiblockiersystem (ABS)
- Umweltplakette (grün)
- Dreisitzer
- Scheckheft gepflegt
- Außenspiegel elektr. verstellbar
- Verzurrösen
- Motorausführung EURO VI
- Rückwandtür zweiflügelig 180 Grad
- Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP)
- 4/5türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0















