netto 34.650,00 EUR
Brutto 41.233,50 inkl. 19% Mwst.
2-Achs Kühlkoffer 7,70m LBW 2 T*CARRIER 1550
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4396 |
| Erstzulassung: | 02.2021 |
| Kilometerstand: | k.A. |
| Leistung: | k.A. |
| SKL: | k.A. |
| Umweltplakette: | k.A. |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | |
| Radstand: | k.A. |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 11.650 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.800 x 2.500 x 2.290 mm |
| Farbe: | Arktikweiß |
| Sitzplätze: | 0 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* 2-ACHS Anhänger Kühlkoffer 7,70 m mit Portaltüren + Ladebordwand BÄR 2 to.
- CARRIER VECTOR 1550 (Dieselmotor) und Standkühlung 380 V Elektro
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4396
- EBS
- Luftfederung
Ladebordwand
- Antiblockiersystem (ABS)
Scheckheft gepflegt
- Kühlschreiber
- ALU Felgen ALCOA
- Scheibenbremsen
- HU/AU neu!
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0













