netto 25.800,00 EUR
Brutto 30.702,00 inkl. 19% Mwst.
SPRINTER 519 CDI Kühlkoffer 3,5 m LBW*THERMO
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4179 |
| Erstzulassung: | 01.2018 |
| Kilometerstand: | 207.811 km |
| Leistung: | 140 kW (191 PS) |
| SKL: | k.A. |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | |
| Radstand: | k.A. |
| Gesamtgewicht: | 5.500 kg |
| Nutzlast: | 2.020 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 3.521 x 2.086 x 2.230 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: | 01.2026 |
Ausstattung
* SPRINTER 519 CDI Kühlkoffer 3,50 m mit Türen + LBW 750 kg
- THERMOKING V-300 MAX Fahrt- und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4179
halbautomatisch geregelt Klimaanlage TEMPMATIC
- Zentralverriegelung mit Funk-Fernbedienung
- Warmluft-Zusatzheizung elektrisch
Ladebordwand
- Bremsanlage mit ABS und ASR
- Airbag Fahrer
- Haupttank 100 Liter
- Seitenwind-Assistent
- Feder und Dämpfer vorne verstärkt
- Hinterfedern härter
- 5,0 Tonner
- Radstand 3665 mm
- Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide
- Stabilisator verstärkt an Vorderachse
- Vorderachse mit erhöhter Traglast
- Heizung für Fahrersitz
- Schwingsitz Komfortausführung, Fahrersitz
- Audio 15
- Servolenkung
Umweltplakette (grün)
- Dreisitzer
Scheckheft gepflegt
- Elektr. Fensterheber
- Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP9i)
- 6-Gang-Schaltgetriebe ECO Gear 480
- Dieselpartikelfilter für zGG größer 3.500 kg
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0
















