netto 21.800,00 EUR
Brutto 25.942,00 inkl. 19% Mwst.
2-Achs Tandem-Kühlanhänger 7,4 m LBW 2 T*THERMO
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4003 |
| Erstzulassung: | 03.2017 |
| Kilometerstand: | k.A. |
| Leistung: | k.A. |
| SKL: | k.A. |
| Umweltplakette: | k.A. |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Fahrerhaus: | |
| Radstand: | 1.100 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 11.410 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.441 x 2.480 x 2.500 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Sitzplätze: | 0 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
- 2-Achs TANDEM-Anhänger Kühlkoffer 7,40 m mit Ladebordwand 2 to.
- SCHMITZ Cargobull mit Rolltor vorne + durchladbar
- THERMOKING UT-1200 (Dieselmotor) und Standkühlung 380 V ELEKTRO
- Dieselmotor ca. 1.513 h
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4003
- EBS
Ladebordwand
- Luftfederung
- Antiblockiersystem (ABS)
Scheckheft gepflegt
- Rolltor an Stirnseite
- DURCHLADBAR
- Scheibenbremsen
- HU/AU neu!
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0









